Les artistes qui ont exposé avec no-made

(un grand merci à Frédéric Falsetti pour son immense travail sur les artistes et leurs œuvres sur http://www.clansco.org et http://territoile.org/

Artiste et site web éventuellement Email adresse @ Email domain Sponsor
Sahra Abdallah-Khodja
sak.artoon
yahoo.fr

Bernard Abril
 
Antonio Aiazzi
isolatucum
gmail.com
Centro d'Arte La Loggia
Caterina Aicardi
caterinaaicardi
gmail.com Centro d'Arte La Loggia
Maria Amos mariaamos  gmx.de
Lili Bel lili-bel neuf.fr
Lorenzo Biagi lorenzobiagi3 gmail.com

Lucie Bitunjac    
Etienne Borgo jyslebertus free.fr
Laurent Bosio lau.bo orange.fr 
Kim Boulukos boulukos free.fr
Thierry Boussard  thierry_boussard  yahoo.fr
Gilbert Casula tipazaed wanadoo.fr
Véronique Champollion v.champollion orange.fr

Hoyeon Chung
duksan8585
yahoo.com

Bernard Conforti conforti.sculpteur gmail.com
Cathie Cotto cathie.cotto gmail.com

Hervé Courtain  herve.courtain  wanadoo.fr
Jérémie Dancel
jeremiedancel
aol.com

Louis Dollé  louisdolleymagier gmail.com
Sally Ducrow sallyducrow yahoo.uk.com
Gabriel Fabre  gabriel.fabre free.fr

Frédéric Falsetti  fal7i clansco.org 
Jean-Noel Fessy jnfessy gmail.com
Fred Forest
forest
unice.fr

Les Fujak
olivierhuet36
orange.fr
Christian Fulcheri christian.fulcheri gmail.com
Marjorie Gaggino  termed  monaco.mc
Doo Wha Gianton doohwa.gianton30 gmail.com
Denis Gibelin no.made.lassos gmail.com

Lara Gouillon
lara-gouillon
orange.fr

Kô Hérédia-Schlienger    
Béatrice Heyligers
beatrice.heyligers
orange.fr

Gérard Haton Gauthier  info igerardhatongauthier.net

Claude Giorgi  giorgiclaude gmail.com

Anna Girolomini anna_girolomini fastwebnet.it Centro d'Arte La Loggia
Lara Gouillon lara-gouillon orange.fr
Giorgio Guidi
giorgioguid
gmail.com
Centro d'Arte La Loggia
Jean Pierre Joly jeanpierrejoly06 laposte.net
Shiryu Katayama    
Clémence Knaébel
c.knaebel
gmail.com
Michèle Kleijnen michele.kleijnen wanadoo.fr
Héléna Krajewicz et Rob Rowlands
 h.krajewicz
rhrowlands
monaco.mc
gmail.com

Laurent Lassource
francoisburle
libello.com

Catherine Libmann
catherine.libmann
dbmail.com

Nicolas Lavarenne pauline artseiller.com
Géraldine Le Leannec    
Sungkuen Lee lsk8377 hotmail.com Centro d'Arte La Loggia
Marie-France Lesné lesne clansco.org
Made made.com wanadoo.fr
Maurice Maubert maumauart hotmail.com
Meta2 (Aurélie Masset et
Ben Massaoud

meta.2
orange.fr

Robert Mathey
septoff
aliceadsl.fr

Ewan McNab info
ewanmcnab.com
Margaret Michel    
Maryline_M'Gaides
 mgam006  gmail.com
Roland Moreau rol.moreau wanadoo.fr
Maurizio Del Piano  Mauriziodelpiano libero.it 
Nadège Pagés ecologicart hotmail.fr
Bernard Paquet bernard.paquet arv.ulaval.ca Conseil des arts et des lettres du Québec
Charlotte Pringuey-Cessac
cpringueycessac
yahoo.fr

di Ponzo    
Alessandro Reggioli
reggiolialessandro
libero.it

Karl-Manfred Rennertz rennertz t-online.de
Cassini Renzo    
Rachèle Rivière
riviere.rachele
orange.fr

Olivier Roche eau.air2 free.fr

Claude Rosticher    
Eizo Sakata eizo  club-internet.fr 
Jacques Saquet  jsaquet  hotmail.com
Franz Stähler  franz.staehler  gmx.de
June Stapleton  june.stapleton
 orange.fr
Paul Stapleton  paul.stapleton  orange.fr
Sophie Taam  sophietaam  hotmail.com
Jasmine Taibbe
jasmine.taibbe
yahoo.fr

Bernard Taride
bernard.taride
cegetel.net
Virginie Teurbane    
Daniel van de Velde
devande club-internet.fr
Pierre Verola
pierreverola
free.fr
Anne Sophie Viallon  anne-sophie.viallon orange.fr

Katia Vonna Beltran




   


Un grand merci également aux photographes Jean Claude Fraicher et Robert Matthey pour leur nombreuses photographies et films



retour à no-made.eu